Ваша корзина пуста

пр.Ленина, д.47, ул. Советская 205, Магнитогорск   тел: +7(919) 320-10-08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Venus 
Форум » Форум о сексе и секс игрушках » Обсуждаем секс игрушки » Как часто женщины пользуются секс игрушками? (Использование интим товаров.)
Как часто женщины пользуются секс игрушками?
build7upДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как часто женщины пользуются секс игрушками? happy

Сообщение отредактировал build7up - Понедельник, 28.09.2015, 18:20

megakropotovaДата: Вторник, 29.09.2015, 18:28 | Сообщение # 2
Сержант
Гораздо чаще чем вы думаете?))) Просто мало кто признается в этом так открыто)

Санёк74Дата: Среда, 30.09.2015, 14:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
На мой взгляд ,у каждой современной женщины в сумочке обязательно должен "завалятся" какой нибудь не большой вибратор.!  )

SniperДата: Пятница, 23.10.2015, 13:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Я подарил своей подружке двенадцати-скоростной вибратор. Ей очень нравится. Сначала стеснялась очень. Но однажды была очень горяча в сексе и мы решили попробовать при сексе, слегка коснуться клитера. С тех пор
она с ним не растаётся. Берём его везде. Спустя три недели она решила мне подарок сделать и тоже купила вибратор для массажа мужской простаты. Я даже думать об этом не хотел. И как всегда, ключевое слово "однажды", мы попробовали. Хотите услышать результат? Если всё правильно делать, как там описано, то удовольствие на высшем уровне. При оральном сексе, вместе с вибратором, я устал кончать. Я вообще не понимал что происходит и где я. Может правда, а может и нет. Говорят что это даёт минимальный шанс получить рак простаты.Ну вот примерно так, как описано здесь. 

http://mintim.ru/index/massazhjor_prostaty/0-8

Сообщение отредактировал Sniper - Пятница, 23.10.2015, 13:19

Форум » Форум о сексе и секс игрушках » Обсуждаем секс игрушки » Как часто женщины пользуются секс игрушками? (Использование интим товаров.)
Страница 1 из 11
Поиск: